Вероника Калашникова

Вы брали военную ипотеку? Подскажите пожалуйста, что для этого надо и стоит ли ее вообще брать?

De
Denis

Можешь брать. Только отслужить затем надо будет 20 лет.

Ирина Константинова

Для этого надо изъявить желание реализовать ипотечные накопления установленным для в\служащих способом.
Стоит иметь свою квартиру или нет - решать только вам.У меня многие знакомые реализовали свои права и имеют свое жилье.Кстати, несут и расходы по его обслуживанию.Никто не жалуется и не плачется, что государство не выполняет свои обязанности...

Альберт Туляков

А чем она вас не устраивает? Вы продолжая служить уже живете почти в своей квартире, а государство платит за вас эту ипотеку. Красота! От тебя требуется только служить. А если надумаешь уходить, то и платить эту ипотеку далее будешь сам.

Artem

Мы бросили службу, что бы заработать на нормальное жилье.

Екатерина Кирьянова

Берите, вам государство будет платить дополнительно 205к в год. Вы не платите ничего пока служите.