Тилли Ток

Собираюсь брать планшет для работы. Стоит ли его вообще брать. или лучше ноутбук.

Тимур-Carleone

Для работы - однозначно ноутбук.

Если конечно ваша работа не заключается в набирании 3-х звезд в Angry birds.

Лена Игошина

У меня телефон норм, все возможности компа, всегда с собой, нах планшет?
Ну и смотря какая у тебя работа.... Ноут всеж лутше будет.. . В плане - печатать к примеру, мышка, управление кароч....

Lusilda Yudashkina

смотря для каких целей

Лена Журавлева

вообще лучше ноут, но из планшетов АСУСы лучше, только без док-станции бери (зарядник-подставка) она дорогая.