Инна Квин

Подешевеют ли ноутбуки к новому году? и стоит ли вообще брать уцененный товар?

Евгений Очагов

вобще-то в новый год новогодние скидки

Наталия Леванюк

Подешевеют? Странно.... мечты, мечты.. .

Мария Романова

Техника дешевеет в том случае, когда выходит нечто новое. Старые модели дешевеют, а свежие примерно всегда на одном уровне.

Ли
Литвинов

их цена в долларах а он пока растет

Elif. Uz

Да уже можно кое-где получиться скидку! Вот, смотри http://www.kupikupon.ru/tovary/elektronika/ А к Новому Году, думаю, еще больше будет предложений по скидкам - можно будет купить и не только ноутбук!