Real Man

Какой ноутбук попросить на новый год? Я хочу на новый год ноутбук игровой, какой лучше попросить?

Дмитрий Басков

Игровых ноутбуков в Природе не существует. Как и грузовых мопедов. Причина вот:

Хорошая игровая видеокарта туда не поместится. На упрощённой будут тупить игры.

Любаня Смульская

Нет игровых ноутбуков, пока ещё нет.

Cветлана

Асус не покупай. Особенно для игр. Гавно

Laziz Boykulov

нет игровых ноутов. Лучше взять системный блок - куда это карточка влезет.

Ольховский

првильно зачем тебе ноут бери лучше системник, его можно постоянно модэрнизировать и разгонять до тех пределов на сколько тянет финансовый кошелек