Александр Кадин

что делать если на моём телефоне сами удаляются приложения??

Всё началось когда я решила снимать ЛП и мне нужно было снимать экран телефона, я начала искать как получить рут права, когда я перепробовала все варианты мне пришла в голову мысль, я написала в YouTube "как получить рут права на телефоне Asus Zenfon 4" (это моя марка телефона) так как я не чего не нашла, я решила включить видио "как получить рут права на Asus Zenfon 5,6" я сделала всё как сказано но... все окозалось на много хуже... я скачала приложение которое нужно было скачать, вроде всё подумала я.. . но, я так и не получила рут права... я удалила приложение и ушла в другую комнату, на следующий день я заметила это приложение, и снова его удалила, потом у меня произошла какая-та перезагрузка и потом включился телефон и у меня всё на перекасяк! ни одного приложения нету обои изменены и т. д вообщем было так, как было в первый раз когда я купила телефон, я испугалась, потом я скачала назад все приложения и было всё нормально... но не тут то было, на следущий день случилась такая фигня, когда я блокировала экран у меня включалась это приложение и играла музыка! Потом телефон сам зашёл в заметки и начал писать какую-то фигню я стерала а он опять писал! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

Митя Алёшкин

Это злой гномик...

Иван Цибров

Мож вирус?

Вячеслав Фокин

DR Web / Avast / CM Security их качай (Что - то 1 ) на твой выбор
DR Web был бы хороший - но платный (Если полная вресия) а от тестового срока нехера не добьешься

Юлия Суранова

Антивирус установи

Дмитрий Попов

Антивирусы на что вам?