Ирина Дроздова

Я установил себе Minecraft, а игра требует специальную видеокарту или специальный драйвер. У меня компьютер далеко не

новый, а 2005 года сборки. Какая минимальная видюха и драйвер нужны для нормальной работы Minecraft'а? Сама игра вроде примитивная на графику и текстуры? Если у меня нормально Half Life 2 и GTA San Andreas работали.

Одинокий Волк

случайно не на джаву ли ругается?

Шамка К

java нужна, есть?