Екатерина Лубенникова

Перевозка собаки в авто

Как перевозить собаку в машине, чтобы она не царапала заднее сидение и не портила обивку. Ездить без собаки не вариант. Поделитесь своим опытом.

Константин Курышев

Автогамак (дешевый вариант) или пластиковый бокс (дорогой вариант) . Продаются во всех крупных зоомагазинах. Бокс дороже, но практичней. Пригодится и помимо авто.

Юлия Гусева

Покрывало на сидение и кого -то сзади - чтоб следили.
Или собаку на переднее - в ноги на коврик .

Павел Бодров

Постелите сверху сидений пленку, не обоссякает.

Zoka Mister

Мы этот вопрос решили просто. У нас есть вкладыш в ванну Мойджек+авто. Он удобный. К ванне крепится на присоски, а к машине я креплю за стропы к подголовникам. Отверстие для слива заделываю и путешествуем. У меня кстати собака в этом вкладыше хорошо себя ведет во время купания и в машине тоже. И сделан он из непромокаемого материала и не рвется.

Ксения Лучкова

Посодите ее в пере носку.

Евгений

Продаются специальные покрывала на сидение для животных!