Егор Сосков

Решила подарить любимому парню на день рождения книгу но колеблюсь между тремя Уильям Коллинз: Женщина в белом, Лунный к

Ма
Мария

Подари что-то лучше книги, все таки парень твой как не как. Ну а если ему нравится летература я бы посоветывал "Женщину в белом"

Ир
Ирина

Упаковка хорошего баночного пива ему больше понравится.

Алексей Куликов

на мой взгляд, книга-это конечно, хороший подарок, но для любимого что-то большее надо... имхо, конечно.

Людмила Людмила

Между тем, Вы по незнанию, видимо, не указали название последней из книг.. . Я бы подарил любимой СЕБЯ:))) ) И для нее этот подарок - я знаю - стоил бы всех книг, написанных за всю историю Человечества: )

Это для нее: Люблю тебя, моя Зя:)