Ир
Ирина

Плохо работают игры! Видеокарта-MSi Radeon hd7850 1gb Проц-intel-i5 3.2 GHz. Блок питания на 600 Вт. Ну в чём дело?

Мат. плата Gigabyte ga-h77m-d3h. ОЗУ: 4 Гб. кулер glacialtech igloo 1100 cu pwm/куллер Intel/i3&i5/ Дальше SSD 2.5 128 Gb Plextor SATA 3+ Жёсткий диск на 3 Tb.
Насчёт игр: почти все ( не считая GTA SAMP и Монтесуму 3). Экран не стого, не с сего темнеет ( как бутто комп в спящий режим уходит) и из колонок издаються дурацкие звуки. Причём игр хватает поразному (может 15 мин., а может минут 40 или даже больше)

Комп. новый

Забыл сказать, windows может загруэаться очен долго!

Бахтиёр Бакоев

Какие игры?
Сколько ОЗУ?
Какая мамка?
Опиши всё железо.

Как они плохо работают, лаги, мало FPS, долго зрузится, зависает?

Андрей Петухов

есть встроенная видюха? если да, тогда поставь приоритет на hd7850

Игорь Баширов

драйвера обновите и на вирусы проверьте систему, хотя может и переустановка винды все полечит с повторением первых двух пунктов

Ал
Александра

Сперва кулеры на видюхе и процессоре проверь, может не пашут и видюха греется

Дима Дима

Не забудьте поменять термопасту 🙂

Татьяна Стукан

греется наверно пирог 😞

Виктория Иванова

Вот тебе и ssd винчстер :))))))))