Дмитрий Черепанов

помогите с выбором видеокарты. блок питания 400w, интерфейс на мат. плате pci exprees 2.0, проц. intel core i5 2300

Маруся Жарова

У меня напр. вот эта. Жрёт 55w, блок у меня тоже 400-ваттник.
Тащит нормально, особо не греется: в простое 30-33, в нагрузке выше 55 не поднималась.
Память на DDR5!
Можешь почитать отзывы, там есть.

Elena Golovkina

Тут лучше всего взять Гефорс ГТХ 650 Ти. Она на 20% мощнее, чем Радеон 7770 и стоит чуть выше, чем ГТХ 560. И потребляет всего лишь на 5 ватт больше.

Айшат Хамдеева

да любая pci-express видеокарта

Ирина Ларина

Самая мощная под этот БП - Радеон 7770. Формально к ней рекомендуется 450 вт, но это сильная перестраховка АМД. Она потребляет меньше, чем GTX550ti или 650ти, к которым Нвидия рекомендует 400 вт.