Елена Мусик

Подскажите что-то похожее по графике и управлению на игру "черепашки ниндзя" 2007 года выпуска.

Наш ребенок (4 года) прошел уже несколько раз игру "черепашки ниндзя" 2007 года выпуска. Подскажите что-то похожее по графике и управлению, пожалуйста. С русским интерфейсом и озвучкой. ибо читать сын еще не научился))

Оленька Понасенкова

ШТО? ребенок 4 года прошел игру?

как насчет развивающих книжек и прогулок по парку?

не делайте из него задрота с ранних лет

пусть живет нормально