Чу
Чуркин

Подскажите название игры (очень старая). Смысл такой-черепашки ниндзя (по-моему против роботов)

Там можно делать дуэли (Выбирать себе персонажа и т. п.) , ещё там есть 1 который заключает в себе всех (по-моему надо всё пройти, чтобы открыть его)

Спасибо огромное! Решил вспомнить молодость и немножко поиграть)

Алик

Teenage Mutant Ninja Turtles (2003 video game) - гарантировано. Еще есть продолжение - Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus. Прикольные, атмосферные игры.