Миш Миш

Подскажите с прогой для Nikon D3100

Когда подключаю фотик к ноутбуку, то отражает каждый снимок по два раза. С чем это связано? Подскажите, пожалуйста, программу для перекидывания фоток с фотоаппарата на компьютер.

Елена Юн

Программы для скидывания фото не надо вобще достаточно открыть в моем компьютере флеш диск который появляется при подключении аппарата к компьютеру и перетащить мышкой на комьпютер файлы с этого диска.
По поводу дублирования - то возможно у вас включен raw+jpg вариант в фотоаппарате