Светлана Sova Соловей

Стоило ли вообще отбирать Чечню у Дудаева, класть тысячи солдатских жизней для того, чтобы там сейчас безраздельно

правил Рамзан Кадыров со своим карманным парламентом, а в скором времени — и карманным судом?

Hадежда Рысенкова

Стоило, ты террорист козлиный

Юрий Шевченко

Все гораздо сложнее. Мозгами шевели.

Наталия Стельмашенко

Рамзан Кадыров отличный руководитель
Который прекрасно борется с ваххабитами и восстанавливает республику
Чечня теперь часть России, а не бандитский плацдарм для нападения на Россию, не лагерь подготовки боевиков, не гнездо ваххабитов
Госкомпания Роснефть качает в Чечне нефть, работают нефтепроводы
А самое главное расставлены все точки - республики и автономии не имеют одностороннего права выхода из Российской Федерации

Анастасия Ермакова

нефтяные ресурсы лишними не бывают, тем более в 90х надо было показать что Россия имеет силу, в противном случае нашлось бы немало республик которые не прочь были бы отделиться . Плюс был и для верхушки, которые на чеченской первой и второй заработали миллиарды, им была выгодна эта война и тянуть ее было в их интересах .

Анна Павлова

на это было немало бабла заработано и сейчас походу немало пилят.. . наверно посчитали что при таком раскладе можно больше бабла паднять а жизни солдат мало кого волнуют

Ольга Латушкина

Кавказ, Чечня кирпич в основании Российской Федерации
Для разрушения страны Чечню и пытались выбить
Солдаты делали свое дело защищая Россию