Вячеслав Локшин

Тов. Зюганов собирается нести ответственность за своё фиаско на выборах 2011г. . РФ, 2013г. .

Лада Ангел Курбанова

Так? ! Если ему надо нести ответственность за своё фиаско на выборах 2011г. . РФ, 2013г. Так другим и подавно понесут только потому что наворовали страну куда похлеще Зюганова!! !

Людмила Брановец

Мы должны нести ответственность за то, что не выбрали его.

Василиса Лиса

При чём тут Зюганов, коли Чуров волшебник?

Маргарита Дивеева

Ему и так не кисло

Каменный Лев

И за последующие тоже не собирается.

Ан
Анастасия

Как настоящий коммунист он не несет ни какой ответственности ни за что.
Во всем виноваты кто угодно .. кроме коммунистов.