Ирек Сабитов

Как думаете психологически изменилось ли человечество за последние лет 300-400?или какими были такими и остались?

Технологии нас продвинули вперед а душа наша имхо осталась той же что и 300-400 лет назад.

Саня Заец

нет ты не прав! люди деградировали за 400 лет! умишко стало никчемным.

Na
Natali

Психологически человек не изменился.
Но есть большие достижения в психологии, они помогают людям.

Ев
Евгений

изменились. Стали менее кровожадные и более толерантные

Кылычбек Исмаилов

ну, это кому, как один уверяет"деградировали за 400 лет! умишко стало никчемным" на собственном опыте видимо основывается, иначе не решала бы за всех!

Св
Светлана

Библейские заповеди существуют не одно тысячелетие, и всё это время нарушались именно с прямым умыслом. Так что-400 лет не срок для исправления всего человечества)))