Алина Шлуинская

Как объяснить, если дети застали родителей во время очень откровенной интимной сцены

наблюдали несколько минут.
мы потом объясняли, что папа так любит маму и тп, но они умнее оказались и в садике все растрындели как что, куда и кто кого. У вас было такое?

девочка и мальчик 5 и 6 ет

Да
Дарья

Чем больше вы будете говорить им забудь, тем чаще вспомнят. У моей подруги девочка в садике обьявила, что не может выспаться так как ПАПА КАЖДУЮ НОЧЬ ДУШИТ МАМУ))) )
Так что никуда от этого не денетесь. Пройдёт 2-3 дня сами поутихнут.
Мне в детстве когда я зашда не вовремя - папа провёл обычную беседу, что нельзя заходить в комнату без стука. У взрослых свои дела.

Марис

Вовочка смотрит его родители занимаются любовью в спальне, через отверстие для ключа.
Через несколько минут его отец спрашивает мать:
"Дорогая, кого ты хочешь сейчас, мальчика или девочку? "
Мать отвечает:
"У нас уже есть мальчик, пусть это будет девочка ".
Через несколько минут отец выходит из комнаты, Вовочка приспускает свои брюки, поворачивается задок к своему отцу и говорит:
"Папа, а я хочу меч, велосипед и коробку цветных ручек! "

Учительница обращается к ученикам:
- Дети, назовите, каких вы знаете космонавтов?
- Гагарин, Титов.. .
- Правильно, а ты Вовочка кого хотел бы добавить?
- Мои папа и мама.
- Ты что-то путаешь.
- Нет, не напутал. Я вчера ночью проснулся и слышу - папа маме говорит:
"Ну что, полетели? " А мама отвечает: "А ты скафандр надел? " - "Нет". - "Тогда
полет отменяется".

Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дверь заперта.
Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе:
- И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Анастасия Чиркова

Вот не понимаю - как можно допустить, чтобы дети увидели!!!!

Михаил Печаткин

Вы же сами говорите, что дети все поняли. Так что же им теперь объяснять?
Дети должны знать, что в комнату родителей нельзя заходить без стука. И нельзя рассказывать чужим о том, что происходит дома.

Татьяна Кузьмина

Как правила, дети первыми не начинают этот разговор, и поэтому, если вам показалось, что ребенок что-то слышал, или видел, попробуйте начать разговор сами. Например: «Прошлой ночью ты не слышал ничего странного?» . Если ребенок был свидетелем происходящего, то постарайтесь его убедить в том, что вы обнимались, ласкались, что это всегда бывает, когда родители сильно любят друг друга. Этим вы сможете смягчить, а возможно и полностью нейтрализовать сложившуюся ситуацию.

Лв
Лвыриапылор

Да забудется всё, просто не надо акцентировать внимание, самим забыть этот эпизод. Мало ли, что детки в садике болтают, сказали раз и всё. Уже забыли наверняка все в садике. Я понимаю, как ребёнок может увидеть.. . Сами недавно спалились перед моей дочей. Ведь спала же!! ! При ребёнке никто не собирался ничем таким заниматься! Хитрюга... она много увидела. Хорошо, что ей три с половиной, то есть вопросов не задавала. Видимо, она по-своему поняла всё происходящее.

Руфат Гулиев

дети сейчас в саду и повторить могут, скопировать поведение, нужно быть осторожнее

Мария

капец вообще)) ) нет не было, и у меня в детстве такого не было! наверно бесполезно ещё раз объяснять

Ил
Илоночка

осторожнее надо быть! теперь бесполезно что-то объяснять, детки побольше вашего знают. вот представила себе такую ситуацию.. . тьфу, не дай бог предстать в таком непотребном виде перед ребёнком.

Владимир Яцкин

ещё и видели все подробности, ну вы суперродители

Де
Денис

Было дело, но никаких последствий не было...