Светлана Лисковая

в какой позе вы рожали?

Алексей Машнин

в той же что и зачинала. у нас так положено. как делали так и рожают по-другому нельзя

Влад

Сидя, с газеткой, примерно 90 градусов

Евгения Мордакина

Врачи часто рассказывают типа есть такие виды.. . у нас специальные бассейны, стульчики, лесницы. Я хотела проексперементировать и попросила, в ответ мне сказали не выкаблучиватся и ложится на кресло как и когда-то. Видимо в больнице эти комнаты сделаны для разных комиссий. Типа "Типа вот у нас есть по новым технологиям"

Александр Горский

стоя на голове

Николай Коженцев

В самой любимой. Классической.

Натуся Волкова

А что, в наших роддомах есть выбор?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

в обычном роддоме выбор не велик)))))

Де
Денис

во всех меня испытали))) - но все же кесарили - и на унитазе я сидела и стояла и лежала - все без толку

Юлия Родионова

как все.... на кресле в родзале.... ну пару раз спускалась.... присесть потужиться

Александр

в комба-миссионерской)

Инна Ушакова

вертикально

Графф Де-Мон Maksimus

перепробывала все, схватки терпимы были на швед стенке, т. е. вытян руки.. . а родила лежа на спине. .
хотя многие рожают стоя на коленях, говорят что легче))

Дмитрий Гусев

как все....