Денис Максимов

Продаю ёжика кто нибуть хочет купить и вообще это предложение актульно в наши дни !?

Валерия Слышкова

Во многих странах запрещено вылавливать диких ежей и содержать в неволе.
У меня есть ежи в саду, приходят каждый год, с тех пор как я еженка с поломанной лапкой избавила от насекомых, подкармливала, пока лапка не зажила, потом он ушел, а теперь каждый год и он и его дружки-подружки приходят.
Есть у нас и клуб любителей ежей и в нем можно купить разных ежей, никогда в жизни не видела столько всевозможных окрасок и размеров тела у ежей!
Я б себе дома завела африканского белобрюхого ежа пигмея, (африканский карликовый ежик, ёжик лилипут) они такие симпатяшечки!

Ирина

ёжика на волю на иголки ему пожрать натыкай, яблочек всяких и т. д))

Юрий Лосев

жили б вы рядом - взял бы.

Екатерина Николаева

У меня одна дача 20 минут от дома, сейчас как раз ёжики забегают по дороге

Юлия Балашова

Ёжик вполне может жить дома. Он мышей ловит, с кошками дружит. Забавный, пыхтит, топает ночью, как домовой. Я бы взяла. Но если поймали лесного ежа, лучше его на воле оставить.

Olga Belikova

Жил у нас раньше африканский ушастый ёж.. . Тяжелое животное для квартиры. В клетке ему жить не стоит - он начинает грызть прутья, а когда бегает по квартире, получается жуткое минное поле. Так-то зверек, конечно, милый и интересный, но я бы не завела, пусть они лучше живут в лесах, степях и так далее, в своем природном ареале.. .
К слову, они еще в мелкие щели лезут, наш залезал в кресло, кое-как оттуда доставали, всего потрепанного 😞

И еще, если поймали из природы, лучше отнесите обратно, пусть живет себе.. . Ибо мало ли, какая у него зараза...