Елена Смирнова

Не удается воспоизвести файл "РРТ" Что делать? Скачал фаил РРТ Проигрователь не воспроизводит

Гл
Глеб

проигрователь и не откроет. это же файл презентации. откроется в Power Point

Александр

PowerPoint Presentation в помощь.

Сергкй

ppt - это формат презентаций Microsoft Office PowerPoint 2000 или 2003. Усанови оффисный павет Microsoft Office 2007 или 2010

Ге
Геннадий

конвертируй в другой формат или ищи проигрыватель, который воспроизведет.

Юрбас

Проигрыватель вам и не откроет данный файл, файл данного типа является файлом документа презентации Microsoft PowerPoint, скачать кстати можете на рутрекере http://rutracker.org/ Кстати если погуглить, то можно даже найти дополнения для офиса и можно будет создать презентацию в HTML5/Flash, хотя если не ошибаюсь в 2010 можно как веб сохранять, в 2003 не помню, но там вроде если что-то неустановишь такое не проделаешь. Программа не бесплатная, но на торренте имеется активатор. Из бесплатных программ вы сможете открыть в OpenOffice

Эд
Эдуард

ru.libreoffice.org поможет бесплатно