Черная Волчица

Как создать один исполняемый фаил из группы файлов

У меня есть шесть файлов, среди которых исполняемый фаил с расширением .vsto. Мне нужно создать что-то наподобии исполняемого пакетного файла. В этом пакетном файле должны храниться эти шесть файлов, а при запуске пакетного файла должен автоматически происходить запуск исполняемого файла с расширением .vsto.

Замечу что советы типа .bat-файла мне не нужны, так как бат файл запускает фаил имеющийся где нибудь на компе в открытом доступе, тогда как мне нужно чтобы файлы. которые будут запускаться должны находиться внутри исполняемого пакетного файла.

говоря по простому - нужно из шести файлов сделать один!

Спасибо!

Ал
Александр

Сделать установщик без пользовательского интерфейса (например на NSIS), который будет распаковывать файлы во временную директорию и в конце запускать твой vsto через shell.