Далер Меликов

История 7 класс. Какие препятствия стояли на пути капиталистого крестьянина, решившего завести собственную мануфактуру?

Вторая половина 17 в.

Алена

смотря какие года необходимо взять, нехватка денежных средств, нехватка рабочих рук, экстенсивный путь развития не дает значительных результатов, вытекает необходимость интенсивного, а значит получение каких-либо машин, инструментов и тд и тп.