Иринка

Для чего полезного нужен алкоголь?

Сергей Концедалов

Так известно для чего. Питие есть веселие Руси!

Лена Вечкилёва

Вино от облучения, водка для очищения сосудов, коньяк для поднятия тонуса) кто пьет, найдет для чего)))

Мирза Мирзоев

Если бы не он, красивых женщин бы не было.

Люба Королева

Пользы нет, это генное оружие

Елена Левина

для чего полезного нужен морфий,
случайно не как обезбаливающее?

для чего полезного нужно молоко?
если злоуотреблять молоком (пить только его вместо остального) можно отравиться.

для чего нужен змеиный яд?

Ал
Алексей

ставить банки на спину

Андрей

бухать!

Бек Пашаходжаев

алкоголь это чистая энергия, которая вся и быстро сгорает в организме, проблема в том, что он токсичен как и кислород и прочая энергия, и он есть в организме каждого в сверх малых количествах.

Ирина Чижова

Есть ли пользя от алкоголя-ты хотел спросить. Говорят, есть. Он хорошо расслабляет. Но люди от него входят в зависимость.

Павел Гандраман

Очищает общество от неудачников и дегенератов.

Татьяна Платонова

отличная выпечка получается - и вкусно и полезно!

Эдуард

в открытую рану влить для дезинфекции
всё на этом
смотрите лекции Жданова

Алексей Ахапкин

антисептик для протирки
горит ещё
и как растворитель
вроде всё

Наталья Суворова

Относительно дешёвое биотопливо, Южная Америка этиловый спирт с банзином мешает.
Сильное обеззараживающее действие, спирт - яд и всякие микробы дохнут. При уколах ранку спиртом мажут.
Если дальше развивать тему спиртов (алкоголя) то ещё найдётся польза

Андрей Крупенин

царапины прижигать ...

Людмила

Ещё неизвестно, что важнее: Алкоголь или Бензин....)))

Анастасия Штыкова

http://angreal.info/post271290280/ ,кроме внутрь. Если имеешь тупую голову всё будет опасно. Есть и то опасно. ожирение получишь. Запретим его?)) И так во всём. Делай всё в меру и будет всё нормально.