Тават Одинцова

Плавает зарядка аккумулятора на ваз 21043.таблетку поменял не помогло. в чем ещё может быть причина? спасибо

Киселев

сам генератор сматреть нужно! может гдето пробивает, может падшибник подклинивает

Людмила Бароненкова

посмотри клеммы на аккумуляторе хорошо зачисти массу идущию на кузов и на двигатель если плохие то лутче поменяй бывает часто причина в этом

Владимир Гагарин

А щётки менял?

Лена Савина (Иванова)

разбери генератор и подтяни гайки крепления диодного моста