Анастасия Чиркова

вы примете био чип ?

Ринат Нурбаев

Что бы можно было в любой момент вычислить? ! Хрен!
PS. Насчёт печатей и прочего христова бреда рекомендую верующим поставить на лоб крест, что бы ЛЮДИ видели и обходили стороной.

Любовь Постникова

Чипы это пройденый этап. Сейчас идентифицировать человека можно без всякого чипа. В совсем недалеком будущем этот вопрос отпадет. О чем же тогда вы будете бредить?

Наталья Андрушко

Смотря что он будет мне давать.

Инесса Редькина

Его давно уже все приняли) )

Nina Voropaeva

В смысле вшить его под кожу? Нет, конечно. Нет никаких доказательств безопасности его для моего здоровья.
Да и не в чипах дело: хотят создать тотальную базу данных, - Клондайк для хакеров.
Да и не в базе дело: хотят освоить большую сумму бюджетных средств (наших) . и набить свои карманы.

Фикция всё это, мёртворождённая идея. Мало что им хочется.

Al"mira Sakieva

Нет. Нет. Нет.

Олег Четвертной

Лишь Тех, кто был избран - ЛЮБОВЬЮ
Услышит Пречистая Мать
И в трудное время поможет,
Не даст Им приложить «печать»

Лилия Романцева

У вас не спросят!... Воткнут как прививку и баста!

Гу
Гульнур

Если в карту какую, то пожалуйста, а в тело вшивать не буду.
Не доверяю я электроники всякой, она часто ломается.
Потом выковыривай с мясом.
Да и понаставят оборудования всякого, и фиг скроешься.
Ни какой свободы передвижения.

Глупость это вживление в тело.