Религия, вера
Сейчас в США установили штраф в 2014 году тем кто не примет начертание зверя в виде чипов,по пророчеству.Что думаете?
Думаю, Россия ещё обгонит всех в деле чипизации. На это у нас денег не жалеют - спешат, как на пожар. Недаром срочно вводят универсальную социальную карту - удостоверение личности. Это предпоследний шаг - чип снаружи. Следующим будет уже чип под кожей.
думаю, у тебя поехала крыша.
Подождите скоро и у нас это
введут. Хотят же сделать паспорт с
чипом, со всеми даными на человека.
Так что радуйтесь, что живем в последние
времена, и нас всех, как овец сосчитают.
введут. Хотят же сделать паспорт с
чипом, со всеми даными на человека.
сейчас все больше разговоров на эту тему .. наши, чтобы угодить мировому правительству, обяжут нас сделать так же .
нами, обычными людьми, как стадом баранов, управляет горстка людей, обезумевших от денег .. видимо думают, что у них, как у кошек, 9 жизней ...
Опять про три шестерки? Исходно, число было не 666, а 616. Потом перепутали переписчики, или 666 страшнее. Число это значит "император Неро". Короче, идите в свои будки.
Это официальная информация? Можно ссылку .
Верующие, судя по всему, полные дебилы. Они запарили уже пугать то ИНН, то штрих-кодами на товарах, теперь еще какую-то пужалку начали разносить.
Просто ненормальные люди, больные на голову. Их не надо слушать, по ним плачут психбольницы.
Когда придет конец времен, потребуется еще и отречение от Христа. И в эти времена чтобы просто исповедовать Господа, будет являться уже подвигом.
ишь как сатана работает. каждый делает свой выбор -Помоги нам Господи не соблазнится
какого зверя? шо за биред?... а чипы.. ну будут.. в паспорте... тоже самое что бумажки нынешние, только в цифре
В вашем компе нет чипов?
американцы (ура я сделал это! я нашел повод высмеять их глупизну!!! )
вообше с каждым днем поражают своими поступками, когда они делали что-то полезное обшеству? а когда они были чесны с миром? и вообше был ли за всю историю у них нормальный президент? вот то то и оно.
что могут делать такие люди? только глупости...
А вот на примере США и посмотрим, относится этот чип к пророчеству, или это очередная ересь.
чаго?
Эти люи очан да оооочан страныеи дададад