Владимир Денисов

прелюд 5, тайп-с проблемы с печкой. дует в одном режиме

работала норм, в любом режиме. Потом стала дуть только в лобовик. Нашел под капотом сгоревший предохранитель на 20 "cooling fan”. Его замена не помогла. Да и думаю это не к печке относится, охлаждение ж указано. Скидывал клемму с аккума, минут на 10. Не помогло, но постояв ночь, утром запахала как обычно. Через несколько дней опять ерунда. Теперь дует только в лицо. Перетыкал все, и режим авто пробовал. Меняется только напор воздуха и температура. В чем может быть проблема? Печка жарит от души!! ! На максимуме напор побаще, чем у фена.

Юл
Юлия

Читай "мурзилку", как там твоя печка устроена... .
Серводвигатель не регулирует потоки.. .
Или глюк в мозгах, или контакт плохой где-то, или мыши проводку подгрызли )

Маргарита Красикова

с управлением заслонок в печке косяк какой то, вскрытие покажет, букварь в помощь и http://forums.drom.ru/honda-general/