Роман Гусев

дует печка только на третьем режиме, как сделать что бы на всех режимах работала? машина ваз2108

Маська Стоякина

Одеть штекер от вариатора на место! (трехконтактный штекер под торпедой возле правой ноги водителя)

Алексей Голованов

у меня так тоже было а потом моторчик накрылся

Олеся Баринова

Проверить блок резисторов вентилятора печки на обрыв, но сначала проверить надёжность скользящих контактов самого переключателя оборотов вентилятора.

Юленька Байкалова

одеть шапку ушанку и меховые рук-цы