Екатерина Асеева

ВАЗ 21099i затонировать можно в домашних условиях без фена нормально? то-есть складок не будет?? ? или всё доки фен нужен

через сколько времени можно ставить стёкла обратно?? ?

что можно использовать заместо фена?

Елена Мальцева

если складки будут, наклеишь картинку сверху.) ) тонируют не снимая. можно снять. на ваз это не сложно. но без фена заднее стекло нормально не сделаешь. пленку нужно растягивать.

Ни
Никита

Думаю нужен... Ммм...

Cool

пол часа назад вопрос этот был- тонируй!!! в ТАЗе 99 не сферические стекла, а значит пленка ляжет без проблем, а феном просто подсушивают остатки влаги
если нет фена-высохнет сама за день, другой, аккуратнее просто с ней