Tohir

ваз 21099 самостоятельно можно затонироваться качественно?? ? для чего нужин фен?? ? какие есть нюансы?

тонировку купил! скребер купил! шампунь имеется! верёвка есть! шпатель есть! брызгалка есть!

каким обзором фен плёнку разглаживает? как термоусадку???

Анна Авдеева

фен пленку разглаживать

Ирина

Фен плёнку сушит. Ты же с помощью, жидкости клеешь!

Денис Шапошников

в твоем ТАЗе нет сферических стекол, так что приклеится на все стекла ровно, водичку тщательно выгоняешь, потом феном просто сушишь, а не "усаживаешь",иначе соберется она у тебя...