Яна Гасанова

нужна помощь, . Ваз 21093,при заводке слышны хлопки в глушителе, и идёт в чёрный дым. Какие могут быть причины??

Людмила Ивчик

черный дым вариантов может быть много. Не правильная установка зажигания, износ маслосьемных колпачков клапанов ГРМ, износ маслосьемных колец

Ол
Олег

износ маслосьемных колпачков клапанов ГРМ, износ маслосьемных колец. ВО написал. КАРБУРАТОР переливает . Вот и хлопает не сгоревший в цилиндрах БЕНЗИН .

Оксаночка Анпилогова

очень много бензина карб льёт