Кн
Кнопочка

Подскажите, сколько на практике стоит аренда товарного знака? Примерные средние суммы. Вообще не представляю стоимость.

Всем известно как это называется, интересна примерная стоимость

Михаил Володин

Стоимость зависит от того, какой товарный знак арендуют, но и от умения договариваться, так как фиксированной суммы нет, как пропишете в договоре аренды так и будет.

Настенька Бурсикова

это франшиза называется. кто как-кто один раз платит а кто ежемесячно. условия самые разные-они постовляют свой товар и делают ревизию. и вы не имеете право торговать другим товаром. только то что они привезут. за ваши деньги.