Дмитрий Майданов

Какой унас часовой пояс Харьков.

Svetlana Sarycheva

Территория Украины располагается в одной часовой зоне под названием EET (зимой — UTC+2, летом — UTC+3) с одинаковым временем в пределах всей территории страны. Время устанавливается как поясное время, кроме того, имеет место дополнительный ежегодный перевод часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1 час вперёд и в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1 час назад.

На данный момент Украина использует летнее время, время часового пояса UTC+3.

EET - Восточноевропейское время (Eastern European Time).

Этим временем пользуются некоторые европейские, североафриканские и ближневосточные страны.

Татьяна Зельманова

+2 ..Киев, Стамбул и пр.

Va
Vadim

восточно-европейское чтоле