Евгений

приснился изнуряющий сон... негр жестоко снимал кожу со спины...

приснилась знакомая компания, я в ней оказался и увидел негра (кстати американский рэпер известный) , так вот мы что то с ним разговаривали сначала дружелюбно, потом он мне сказал такие слова - ты мне обещал подарить квартиру, давай дари, иначе я с тебя шкуру сниму. во сне чувство было такое подавленное, страх, я ему сказал - а квартиру в Донецке, или в Нью Йорке? в итоге я сказал что не подарю, и он снимал с моей спины шкуру. . это было жестоко.. . послсе сна усталость и подавленность..

Александр Киракосян

Встретиться с негром - у вас впереди период треволнений. Разговаривать с негром - утратить надежды. если с вами кто-то во сне обошелся жестоко - вас ожидает беспокойство и огорчения. УТЕШИТЬ НЕЧЕМ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!