Дарья Белявская

Сегодня приснилось, что я убила человека и потом долго убегала, а потом следила за ходом расследования, как по цепочке дога

Сегодня приснилось, что я убила человека и потом долго убегала, а потом следила за ходом расследования, как по цепочке догадались, что это я. Человека я не знаю и как убивала не помню, но осталось негативное впечатление

Даже не помню как убивала и кого, но точно запомнила, что убила. А потом долго такое ощущение негативное во сне было, что теперь я убийца.. .
Вообще по жизни я добрый человек и на такое никак не способна. Да, и большую часть сна я убегала. И вроде никто за мной и не гнался..

Ал
Алмаз

Не переживайте. Сон говорит о разрешении каких-о важных человеческих трудностей

Виктория Опря

если убийство во сне совершаете вы - будьте осмотрительны, иначе вы будете вовлечены в неприятные действия. Убегать во сне без оглядки - к стыду. Чувствовать во сне страх и потерянность - к улучшению вашей внешности и здоровья.