Yulia Гафина

что подарить подруге на 12 лет? (кроме ДЕНЕГ) . в пределах 50000 BYR.

T7
Triniti 77Rus

Подарите ей огромный и пышный букет красных роз)

Олеся Барсукова

Выясни что она больше всего любит. И подари.

Руслан Жаров

Если она занимается бисером подари ей бисер, если любит игрушки подари большого медведя, конфеты, какие-то украшения, бижутерию, подари набор для ванны шампунь, пенку, купи шарики нарисуй мелом С Днем рождения *

Dinaria Cozma

подари ей путёвку куда нибудь летом

Яна Ермолович

Советую рассмотреть в качестве подарка ей - красивое летние платье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya