Ольга Малышева

Где нумизматы берут деньги? Монета только появляется. А у них уже целый комплект.

Эмма Шлотгауэр

вот и я хочу знать))))

Ал
Александр

Монеты делают за долго до того как пускать в оборот! ! вот и ответь на свой вопрос!!

Евгений Миронов

Это не нумизматы, это перекупы имеющие "своих"людей в отделениях банков, расчётно кассовых центрах, отделах инкассации. Это бизнес, на желании нумизматов иметь в коллекции, только что вышедшую монету.