Ирина Шарова

где продать монеты (нумизматы откликнитесь)

хочу продать
10 копеек 2003 сп 400 рублей
50 копеек 1991 л 200 рублей
1 копейка 2000 сп 300 рублей
можем договориться о цене
пишите сюда
http://vk.com/id138960798

Монета 1 копейка 2000 года сп

металл: Сталь, плакированная мельхиором

знак монетного двора: сп

тираж тысяч шт: неизвестен

масса: 1 грамм

диаметр: 15 мм

рыночная стоимость монеты 1 копейка 2000 года в зависимости от состояния от 100 рублей до 300

-- http://sky911.ru/monety_2000_goda/1_rubl_2000_goda/

Монета 50 копеек 1991 года л

металл: Медно-никелевый сплав
знак монетного двора: л
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 4,4 грамм
диаметр: 24 мм

Рыночная стоимость монеты 50 копеек 1991 года л от 100 до 200 рублей. Цена монеты зависит от сохранностиhttp://sky911.ru/monety_1991_goda/50_kopeek_1991_goda/

Монета 10 копеек 2003 года сп

металл: Медно-цинковый сплав

знак монетного двора: сп

тираж тысяч шт: неизвестен

масса: 1,8 грамм

диаметр: 17,27 мм

рыночная стоимость монеты 10 копеек 2003 года в зависимости от состояния от 100 рублей до 400.http://sky911.ru/monety_2003_goda/10_kopeek_2003_goda/

Владислав Сологуб

Вы цены в неденоминированных белорусских рублях указываете? Вам за всё никто 10 рублей не даст.

Ан
Антон

10 копеек 2003 года. сп
металл: Медно-цинковый сплав
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1,8 грамм
диаметр: 17,27 мм
рыночная стоимость (приблизительная цена для качества VF): 3 руб.

50 копеек 1991 года. л
металл: Медно-никелевый сплав
описание: ГКЧП
знак монетного двора: л
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 4,4 грамм
диаметр: 24 мм
рыночная стоимость (приблизительная цена для качества VF): 5 руб.

1 копейка 2000 года. сп
металл: Сталь, плакированная мельхиором
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1 грамм
диаметр: 15 мм
рыночная стоимость (приблизительная цена для качества VF): 5 руб.

ну ищи лохов которые у тебя по этой цене купят)) ) вот только нумизматов среди них нет и не будет, ты привел цены как раз таки для лохов

Светлана Архипова

еслиб выпуск этих монет был на пару-сотен лет раньше может быть они б и представляли какуюта ценность

Ольга Ефремова

так все же проще----------это старая схема сливаешь лоху по стольнику за монетку, а он уверовал что по пятьсот у него с руками оторвут, вот они накупились этого дерьма и тешат мыслью, что у них все скупят и при этом еще и оптом вот и вся петрушка.... так что парниша лошара еще тот

Светлана Даниличева

Есть же каталоги в сети с ориентировочными ценами по годам и достоинству. Эти годы вообще грошовые.
Дешевле будет их просто выкинуть.

У меня где-то валяется коробка с 4 кг копеек. Они мне казались хламом и я кидал их в коробку просто так. Их там где-то на 25 рублей. Если попасть в сказку, да продать каждую по 300-400 рублей! Эх! Боги, дайте мне удачи, да лохов побогаче! 🙂

Откуда такие фантастические цены?

Олеся

Этот сайт, в черном списке у нумизматов!