Парамонов Иван

дайте семёрку 64х битную, с ключём.

я скачал одну. но там и вирусы касперский обнаружил, и не устанавливается

S@ШK@. там либо платишь. либо 2ое суток скачиваешь, другие ссылки не рабочие или с вирусами

Екатерина Рублёва

Вряд ли тут кто-то пойдёт, купит операционку и вышлет тебе ключ. Никто тут никому ключей не даёт, ищи активатор на торрент-трекерах. Здесь их полно.

Светлана Жильцова

на cwer.ws их море. выбирай c w e r . w s убери пробелы

Владимир Новосельцев

Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] х64/х86
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) .
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/DJ39I9

Svetlana Corjan 3Акирова

антивирусник распознаё ткрак ии читы как вирусы