Евгений Усов

Что можно сделать чтобы было 4 г, 64х

Влад Смирнов

чего ты хочешь? яснее выражаться надо, у тебя и так 4гб х64

Валерия Чугунова

Прочитать то, что комп пишет.

Серых Ирина

Ничего - у тебя задействована вся память. Просто 0.75 гБ занято системой, а 3.25 доступно для остальных программ.

Антон Соболев

1) надо понять, что индекс производительности - это не технический параметр, а меркетологический, и он ничего не значит
2) а как поймешь - забить

Екатерина Мельконовицкая

Проверьте в BIOS'e параметры:

HPET Mode (если есть такая функция) должно быть значение 64-bit
Memory Hole должно быть в состоянии Disabled
Memory Remap Feature в состояние Enable

Пуск - в строке поиска msconfig - вкладка Загрузка - Дополнительные параметры.. . -уберите галочку Максимум памяти

Ольга Алексеева

А сколько у тебя физически установлено ОЗУ?