Георгий Тараканов

стоит Windows 7 64х битная, почему в свойствах...

стоит Windows 7 64х битная, почему в свойствах системы написано что доступно 4 гб, хотя стоит 8 гб. При установке некоторых игр и приложений написано 4 гб. ЧТО ЗА ФИГНЯ?

Invictus

Выполнить - msconfig - загрузка - дополнительные параметры - максимум памяти. Попробуй.

Павлик

Система сама использует столько памяти, сколько ей нужно. Остальное лишнее.

Александр

может мамка не поддерживает больше

Ma
Maria

Ага фигня у тебя какаято