Александр Сысоев

как уберечь фруктовые саженцы применяя напалм форте?

Дмитрий Федотов

по гонкогски укрывать озк

Евгения Семенова

Это же гербицид. Если хочешь обработать, то что находиться рядом с саженцами, постарайся при опрыскивании что бы рабочий раствор не попал на листочки саженцев. а лучше конечно не использовать такие препараты. При положительных температурах они испаряются и пары могут попасть на саженцы.. . А от этого ничего хорошего не может быть.

Александр Сидельников

давненько в журнале "огородник" было описано как брызгать гербицид среди посадок кустов и деревьев. на распылитель надевалась самодельная насадка в виде лейки (воронки) что бы не брызгало по сторонам.

Александр Тишков

а что за надобность пользоваться ядами?? ? лить все на в Землю.... ((( есть и другой метод способ.