Виктория Кулакова

Сегодня видела человека, который задумчиво гулял по парку, а потом вдруг остановился и заплакал.... знаете, я его понимаю

..А вы понимаете!? Что бы вы подумали.. увидев такое !?

Алена

Скорее, Ты почувствовала, что у него на Душе...

Анна

Я бы подумала, что ему очень больно.
И никому, ничего, он не желает рассказывать. Потому что это все его личное.

Светлана

Что б подумала... да ничего.. я сама так часто делаю, это его боль.. а мне своих мыслей хватает..)))

Ве
Вера

У него нерешенная психологическая проблема, переживания. Можно и поговорить, но только если он готов кого-то впустить в свой мир.

Ка
Катюшкин

Подумала бы что человеку не хорошо. И его явно кто то обидел.

Марина

Я тоже могу заплакать...

Анастасия

Пытаясь уйти от боли, ушел глубоко в свои размышления.... которые равали душу и сердце изнутри...

Настя

хочешь понять человека стань им хотя бы на 15 минут... сложно конечно.. сострадание и делает нас настоящими живыми. понимаю и знаю, что я понята бываю в такие минуты. Доброго дня, Поль

Натали

Да плохо ему, а причин может масса, да в принципе какая разница....

Ирина

я бы взяла под локоток и увела к ближайшей скамейке-поговорить)
может быть, человеку нужно выговориться, а близким не все расскажешь, да и близкие есть не у всех, к сожалению, просто помолчать рядом тоже можно, пусть выплачется, раз наболело и накопилось)

Баxa

он заблудился.... а помочь человеку никак? может он хочет высказаться

Румия

Подумала, что что-то случилось. Не исключено, что подошла бы спросить, могу ли я чем-то помочь.