Мария Ермилова

Мой парень не хочет со мной гулять в парке при людях, говорит что стесняется. Как его переубедить?

Ирина

я бы с геем тоже никуда не пошел

Татьяна

АХАХХА)
Спасибо,поржала)

Ек
Екатерина

Я в шоке от ответа выше)))) он не девушка

Колян

Погуляй с другим. Может приревнует.

Же
Женя

хм...странно..а зачем тогда вообще встречаться? вы же не в трусах там бегать будете, в парке огромное количество любовных пар и что стеснительного в том, что ты его девушка? может он стесняется вас? в душу человека не залезишь..смотря на его взгляды, мировозрение и возраст..
но уж если он с вами встречается, почему стесняется?!

Наталья

валера....

Юл
Юлия

спроси чего он стесняется.? может он думает что его увидят кто нибудь из его знакомых... или бывшая.. скажи что ты обидешься на него, хотяяяяяя... в наше время за то что мы обижаемся на нас самих обижаются))))

Ол
Оля

Валера, не все к геям толерантно относятся.