Марьям Харламова

что можно сказать о человеке который сам гуляет?

Юлия Скрыпник

Молодец. Ни от кого не зависит. Уж коли хочется, так чего ж от кого-то зависеть.

Михаил Медведев

человек, который понял что его окружают одни дибилы, и что ему одному лучше, он може тмыслит по другому. да и в этом ничего плохого .

Рамиль

Что у него есть ноги.

Павел Буцан

ябы насторожился.

Танюся Власова

Он не нуждается в помощи.

Виталий Моисеев

сам? без сопровождения? и мама за ручку не ведет?
ну, наверно детский сад окончил и в школу пошел, самостоятельным себя почувствовал

Татьяна Сафрина

он сам гуляет!

Андрей Денисов

знач не с кем. я тоже иногда сам гуляю. хотя зачастую не гуляю, одному стрём и нудно.