Ек
Екатерина

Как избежать отношений где люди друг с другом ради статуса, денег или секса? Хочу, чтобы была любовь и все делалось вместе

Aziz S

И чтоб она пахала, а он этим хвастался и по шлюхам бегал.. .

Видала я такое!

Когда мужик пашет, а баба детей растит - она редко изменяет.
А когда баба пашет - он ещё и гуляет.

Ро
Ромка

Что делалось вместе? Кстати если секс в отношениях классный-это хорошо