Evgenia Gronina

В половых отношениях всё крутится вокруг секса и денег? Но всё это завуалированно под любовь?

Эдуард Каракай

не всегда завуалированно ...иногда честно живут

Дмитрий Лабзин

странные у вас рассуждения... то, что вы спрашиваете бывает лишь между проституткой и клиентом, а у нормальных людей ЛЮБОВЬ - это чувства, деньги - это возможность жить с любимыми в достатке, а секс - бесплатное приложение к ЛЮБВИ