Катя Родина

Комп 2002г. чо из железа заменить штоб он не тупил?

Людмила Дроздова

чё именно с компом может видеокарта нужна новая!!! ?

Тэране

ну как бы ему надо заменить лет 10...

Julie Volkoff

Комп сдать в музей, и купить новый, на нем уже ничего не поменяешь.

Ан
Андрей

У меня тоже того года, меняй сам комп.

Сл
Слава

слишком много надо менять 🙂 новый купи.

Андрей Франчак

Вообще комп нужно менять чтоб не тупил. . но если у тебя там хоть и на 478 сокете какой нибудь пентиум 4 и есть гиг, а то и 2 то может уже вытянуть win 7... а тупит, наверное ось в хламе, проще переустановить.. . зачисть стеркой контакты на оперативе.. . и да.. . gta 5 на нем не поиграть...