Алексей Рыбин

Привет всем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как под minecraft В JAVA выделить память 64 разрядная операционная система.

У меня 64 разрядная OC minecraft зависает сильно как поставить в jave больше ВИРТ ПАМЯТИ И какую версию Java надо загрузить по WIn7 X64. 6 гигов операивки. СПАСИБО ЗАРАНИЕ=)

Марина Александрова

диспетчер открой если у тебя комп многоядерный.... выдели несколько ядер чисто под джаву и майн.. .

Сергей Шпак

Открой ярлык майнкрафт правой. Выбери там свойства и в определенной строке пропиши кое-что (Я на YouTube смотрел давно, поэтому подроб. не помню) Вообще, поищи на этом самом ЮТубе