Лиза Иванова

народ что означает iPhone 3gs 8gb 8гб ето типо памяти???? народ что означает iPhone 3gs 8gb 8гб ето типо памяти????

Ни
Ника

Типо.

Раиса Ахмедуллаева

я не понял что вы имеете ввиду? вы про 8гб? да это память

Вова Виноградов

Да, это память. Потому как в замечательный ипхон карту памяти вставить невозможно. Просто суперский телефон.

Оксана Маевская

8гб-это свободного места в накопителе, который не съёмный, и брать с него инфу можно либо через кабель, либо по блютуз, что совсем не удобно, когда с пк работаешь, тк гигабайты по блютуз будешь месяц ждать))). Вобщем яблоки настолько засекретили себя, что их мобила стала совсем неразборной, несъемной и по сути.. . нах никому не нужной в таком виде))) . подобный был HTC mozart, который снача всем понравился, а поюзав денек его все обратно в магазы отнесли, тож все было встроено и несъемно.